Pertandingan leg kedua putaran playoff Liga Europa pada Kamis (24/7/2017) antara Everton (Inggris) dengan Hajduk Split (Krosia) berakhir seri 1-1. Everton menang agregat 4-2

Hasil Lengkap Pertandingan Playoff Liga Eropa

BERN (IndependensI.com) – Hasil-hasil pertandingan leg kedua putaran playoff Liga Europa pada Kamis (24/7/2017) : Putaran playoff  leg kedua Austria Vienna (Austria) – Osijek (Kroasia) 0-1 (babak pertama: 0-0) Leg pertama: Osijek – Austria Vienna 1-2. Austria Vienna unggul gol tandang setelah imbang agregat 2-2.

Red Star Belgrade (Serbia) – FC Krasnodar (Rusia) 2-1 (babak pertama: 1-0) Leg pertama: FC Krasnodar – Red Star Belgrade 3-2. Red Star Belgrade unggul gol tandang setelah imbang agregat 4-4.

Hajduk Split (Kroasia) – Everton (Inggris) 1-1 (babak pertama: 1-0) Leg pertama: Everton – Hajduk Split 2-0. Everton menang agregat 3-1.

Athletic Club (Spanyol) – Panathinaikos (Yunani) 1-0 (babak pertama: 1-0) Leg pertama: Panathinaikos – Athletic Club 2-3. Athletic menang agregat 4-2.

KF Shkendija (Macedonia) – AC Milan (Italia) 0-1 (babak pertama: 0-1) Leg pertama: AC Milan – KF Shkendija 6-0. AC Milan menang agregat 7-0.

Olympique Marseille (Prancis) – Domzale (Slovenia) 3-0 (babak pertama: 1-0) Leg pertama: Domzale – Olympique Marseille 1-1. Olympique Marseille menang agregat 4-1.

Rosenborg Trondheim (Norwegia) – Ajax Amsterdam (Belanda) 3-2 (babak pertama: 1-0) Leg pertama: Ajax Amsterdam – Rosenborg Trondheim 0-1. Rosenborg Trondheim menang agregat 4-2.

Braga (Portugal) – FH (Islandia) 3-2 (babak pertama: 1-1) Leg pertama: FH – Braga 1-2. Braga menang agregat 5-3.

AEK (Yunani) – Club Bruges (Belgia) 3-0 (babak pertama: 2-0) Leg pertama: Club Bruges – AEK 0-0. AEK menang 3-0.

Midtjylland (Denmark) – Apollon Limassol (Siprus) 1-1 (babak pertama: 1-0) Leg pertama: Apollon Limassol – Midtjylland 3-2. Apollon Limassol menang agregat 4-3.

Skenderbeu (Albania) – Dinamo Zagreb (Kroasia) 0-0 (babak pertama: 0-0) Leg pertama: Dinamo Zagreb – Skenderbeu 1-1. Skenderbeu unggul gol tandang setelah imbang agregat 1-1.

Videoton FC (Hungaria) – Partizan Belgrade (Serbia) 0-4 (babak pertama: 0-3) Leg pertama: Partizan Belgrade – Videoton FC 0-0. Partizan Belgrade menang agregat 4-0.

Fenerbahce (Turki) – FK Vardar (Macedonia) 1-2 (babak pertama: 0-0) Leg pertama: FK Vardar – Fenerbahce 2-0. FK Vardar menang agregat 4-1.

Suduva Marijampole (Lithuania) – Ludogorets (Bulgaria) 0-0 (babak pertama: 0-0) Leg pertama: Ludogorets – Suduva Marijampole 2-0. Ludogorets menang agregat 2-0.

FC Oleksandriya (Ukraina) – BATE Borisov (Belarus) 1-2 (babak pertama: 1-0) Leg pertama: BATE Borisov – FC Oleksandriya 1-1. BATE Borisov menang agregat 3-2.

Zenit St Petersburg (Rusia) – Utrecht (Belanda) 2-0 (babak pertama: 1-0, 90 menit: 1-0) AET Leg pertama: Utrecht – Zenit St Petersburg 1-0. Zenit St Petersburg menang agregat 2-1.

Maccabi Tel Aviv (Israel) – SCR Altach (Austria) 2-2 (babak pertama: 1-1) Leg pertama: SCR Altach – Maccabi Tel Aviv 0-1. Maccabi Tel Aviv menang agregat 3-2.

Ostersunds FK (Swedia) – PAOK Salonika (Yunani) 2-0 (babak pertama: 0-0) Leg pertama: PAOK Salonika – Ostersunds FK 3-1. Ostersunds FK unggul gol tandang setelah imbang agregat 3-3.

Salzburg (Austria) – FC Viitorul Constanta (Romania) 4-0 (babak pertama: 2-0) Leg pertama: FC Viitorul Constanta – Salzburg 1-3. Salzburg menang agregat 7-1.

Sheriff Tiraspol (Moldova) – Legia Warsaw (Polandia) 0-0 (babak pertama: 0-0) Leg pertama: Legia Warsaw – Sheriff Tiraspol 1-1. Sheriff Tiraspol unggul gol tandang setelah imbang agregat 1-1.

Dynamo Kiev (Ukraina) – Maritimo (Portugal) 3-1 (babak pertama: 2-0) Leg pertama: Maritimo – Dynamo Kiev 0-0. Dynamo Kiev menang agregat 3-1.

AEK Larnaca (Siprus) – Viktoria Plzen (Republik Ceko) 0-0 (babak pertama: 0-0) Leg pertama: Viktoria Plzen – AEK Larnaca 3-1. Viktoria Plzen menang agregat 3-1.